Душевая кабина прямоугольная Viva L/R 120x80x195 прозрачная Besco
- В наличии
- Код: 3236
48 258 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Душевая кабина Viva 120x80x195 L/R
BESCO PMD PIRAMIDA

Крупнейший польский производитель BESCO PMD, уделяет повышенное внимание, как дизайну своих изделий, так и надлежащему качеству очень высокого уровня.
Элегантный, красивый дизайн душевой кабины Viva сделает ванную комнату непревзойденной.
Магнитный уплотнитель в дверях, высокое качество нейлоново-стальных роликов, а также беспроблемный, тихий ход дверей помогут прослужить душевой кабине Viva долгие годы.
Безопасное стекло, толщиной 8 мм, обладающее очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям и стрессам, вызванным температурными и барическими перепадами, надёжный стальной профиль, покрытый глянцевым хромом, точная отделка каждого элемента, лёгкость установки конструкции, всё это делает польский продукт безупречным и идеальным.
Кабина идеально подходит для поддонов:
- Alpina SimLine
Официальная гарантия производителя ― 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 4 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 48 258 ₴



