
Двери для душа Duo Slide 120x195 BESCO DDS-120
- В наличии
- Код: 28606
16 902 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Двери для душа Duo Slide 120x195
BESCO PMD PIRAMIDA

Крупнейший польский производитель BESCO PMD, уделяет повышенное внимание, как дизайну своих изделий, так и надлежащему качеству очень высокого уровня.
Элегантный, красивый дизайн двери для душа Besco PMD Duo Slide 120x195, универсальная установка модели c настенной регулировкой, возможность осуществлять монтаж как с левой, так и с правой стороны.
Безопасное стекло, толщиной 6 мм, обладающее очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям и стрессам, вызванным температурными и барическими перепадами, надёжный стальной профиль, покрытый глянцевым хромом, точная отделка каждого элемента, лёгкость установки конструкции, всё это делает польский продукт безупречным и идеальным.
Официальная гарантия производителя ― 2 года

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 16 902 ₴



