Двери для душа Sinco Due 80x195 BESCO DSD-80
- В наличии
- Код: 28602
19 934 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери для душа Sinco Due 80x195
BESCO PMD PIRAMIDA

Крупнейший польский производитель BESCO PMD, уделяет повышенное внимание, как дизайну своих изделий, так и надлежащему качеству очень высокого уровня.
Элегантный, красивый дизайн двери для душа Besco PMD Sinco Due 80x195, универсальная установка модели c настенной регулировкой.
Безопасное стекло, толщиной 6 мм, обладающее очень высокой устойчивостью к механическим повреждениям и стрессам, вызванным температурными и барическими перепадами, надёжный стальной профиль, покрытый глянцевым хромом, точная отделка каждого элемента, лёгкость установки конструкции, всё это делает польский продукт безупречным и идеальным.
Официальная гарантия производителя ― 2 года

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 934 ₴



