

Ванна акриловая угловая MIA 130х130 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28301
16 733 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна акриловая угловая MIA 130х130
BESCO PMD PIRAMIDA

Угловая акриловая ванна BESCO PMD PIRAMIDA MIA 130х130 см. по данным соц.опроса стала покорительницей сердец покупателей Франции, Великобритании и Бельгии. Да и в нашей стране эта симметричная красавица занимает достаточно высокие позиции по востребованности. Польская компания BESCO PMD PIRAMIDA идеально спроектировала красивый, оригинальный дизайн угловой ванны Mia сообразно с её размерами 130х130 см. Именно благодаря этому большое количество пользователей могут наслаждаться красивым и комфортным дизайном своих ванных комнат, ведь именно модели угловых ванн становятся центральным украшением интерьера, наделяя пространство ванной комнаты шармом и элегантностью.
Качество угловой акриловой ванны BESCO PMD PIRAMIDA MIA 130х130 см. ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации угловой акриловой ваны MIA 130х130 см. BESCO PMD PIRAMIDA с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, угловая акриловая ванна BESCO PMD PIRAMIDA MIA 130х130 см. обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Стандартная комплектация угловой ванны MIA 130х130 см BESCO:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Качество угловой акриловой ванны BESCO PMD PIRAMIDA MIA 130х130 см. ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации угловой акриловой ваны MIA 130х130 см. BESCO PMD PIRAMIDA с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, угловая акриловая ванна BESCO PMD PIRAMIDA MIA 130х130 см. обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Стандартная комплектация угловой ванны MIA 130х130 см BESCO:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Высота (мм) | 575 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Длина (мм) | 1300 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панель | Без панели |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
Информация для заказа
- Цена: 16 733 ₴



