


Ванна акриловая INFINITY 160х100 BESCO левосторонняя
- В наличии
- Код: 28242
17 242 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая асимметричная Infiniti 160x100 левосторонняя
BESCO PMD PIRAMIDA

2013 год ознаменовал не только появление одной из самых востребованных моделей ванн, но и награждение за лучшее изобретение года в номинации "ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ СИМПАТИЯ" асимметричную ванну BESCO PMD PIRAMIDA Infinity. Именно ванна Infinity от компании Besco PMD Piramida покорила сердца своих обладателей ― прямоугольная купель ванны, располагается в асимметричном корпусе, классика форм, приправленная стилем модерн даёт полёт безграничной фантазии обустройства пространства ванной комнаты. Асимметричная правосторонняя ванна Infinity 160х100 от ТМ Besco PMD Piramida, специально создана в трёх размерах: 150х90; 160х100 и 170х110, в правостороннем и левостороннем вариантах для различных вариаций и размеров ванных пространств.
Асимметричная левосторонняя ванна Infinity 160х100 от ТМ Besco PMD Piramida настолько просторна, что позволяет получать удовольствие от принятия ванных процедур вдвоём. Именно для этих целей в ванне отверстия слива/перелива расположены по центру, так же предусмотрена возможность приобретения двух удобных подголовников.
Что же касательно качества асимметричной акриловой левосторонней ванны Infinity 160х100 ТМ Besco PMD Piramida то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней акриловой ванны Infinity 160х100 ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная левосторонняя ванна Infinity 160х100 от ТМ Besco PMD Piramida обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Infinity 160х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 201 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панели | Без панелей |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
- Цена: 17 242 ₴



