
Ванна акриловая BIANKA 150х95 BESCO правосторонняя
- В наличии
- Код: 28229
11 301 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая асимметричная BIANKA 150х95 правосторонняя
BESCO PMD PIRAMIDA

Акриловая асимметричная правосторонняя ванна ТМ Besco PMD Piramida BIANKA 150х95 см. лидер польского рынка. Компания Besco PMD Piramida с точностью угадала размеры и форму польского потребителя, воплотив их в данной ванне. Акриловая асимметричная правостороння ванна ТМ Besco PMD Piramida BIANKA 150х95 см. красива эстетически, её формы, так и манят побаловать себя приятными водными процедурами.
Качество акриловой асимметричной ванны ТМ Besco PMD Piramida BIANKA 150х95 см правосторонней ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны BIANKA 150х95 см от ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна BIANKA 150х95 см от ТМ Besco PMD Piramida обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida BIANKA 150х95:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 155 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1495 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панель | Без панели |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
- Цена: 11 301 ₴



