Ванна акриловая ADA 160х100 BESCO левосторонняя
- В наличии
- Код: 28222
12 731 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая асимметричная Ada 160x100 левосторонняя
BESCO PMD PIRAMIDA

Акриловая асимметричная ванна Besco PMD Piramida ADA 160х100 см. левосторонняя. Красивый дизайн ванны, овальная форма купели, удобное сидение, эргономичный подголовник, абсолютно всё в этой красавице располагает к роскошному принятию банных процедур. Акриловая асимметричная ванна Besco PMD Piramida ADA 160х100 см. левосторонняя может радовать долгие годы обладателей небольших помещений ванных комнат, размеры этой ванны позволяют наслаждаться красивым дизайном в небольших помещениях. .
Качество акриловой асимметричной ванны Besco PMD Piramida ADA 160х100 см. левосторонней ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней акриловой ванны ADA 160х100 см от Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная левосторонняя ванна ADA 160х100 см Besco PMD Piramida обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен фирменное покрытие Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Ada 160х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 242 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панель | Без панели |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
- Цена: 12 731 ₴









