
Ванна акриловая MINI 150х70 BESCO правосторонняя
- Под заказ
- Код: 28215
Отправка с 15 мая 20269 312 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая асимметричная Mini 150х70 правосторонняя
BESCO PMD PIRAMIDA

В 2015 году, польская компания BESCO PMD PIRAMIDA представила очередную долгожданную новинку в категории асимметричных ванн ― модель MINI. Особенностью асимметричной ванны Mini являются её размеры: 150х70 см.
Согласитесь, даже обладатели небольших пространств ванных комнат, желают формировать дизайн интерьера асимметричными ваннами. Теперь, красавица правосторонняя ванна Mini 150х70 может полностью удовлетворить таких заказчиков. Польский производитель BESCO PMD PIRAMIDA продолжает с заботой и должным вниманием относится к своим клиентам.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны Mini 150х70 ТМ Besco PMD Piramida то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны Mini 150х70 ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна Mini 150х70 от ТМ Besco PMD Piramida обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Mini 150х70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панель | Без панели |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
- Цена: 9 312 ₴



