Ванна акриловая QUADRO 175x80 Besco PMD Piramida
- В наличии
- Код: 28132
12 974 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая прямоугольная Quadro 175x80 BESCO PMD PIRAMIDA

Акриловая ванна Quadro 175x80 ТМ Besco PMD Piramida доставит Вам и Вашей семье много приятных минут. Эта ванна не имеет замысловатого, сложного дизайна, она не может похвастать гламурными изгибами и вместе с тем, её вечная классика станет центральным законодателем мод Вашей ванной комнаты. Точно выверенные пропорции, ровные, прямые линии, отличная эргономика спинки ― классика изысканности. А ведь всем известно ― непреходящая КЛАССИКА всегда в большом фаворе! И, безусловно, красивому классическому дизайну, соответствует высокое качество ванны. А оно ― КАЧЕСТВО, заслуживает отдельного внимания.
Польская компания Besco PMD Piramida 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Quadro 175x80, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Quadro 175x80 ТМ Besco PMD Piramida. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Quadro 175x80 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 195 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 555 |
| Глубина (мм) | 420 |
| Длина (мм) | 1750 |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панели | Без панелей |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 800 |
- Цена: 12 974 ₴








