Ванна акриловая CONTINEA 140x70 Besco PMD Piramida
- В наличии
- Код: 28119
7 809 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая прямоугольная Continea 140x70
BESCO PMD PIRAMIDA

Акриловая ванна Continea 140x70 Besco PMD Piramida - обвораживает с первого взгляда. Простота и изящество форм, правильная, точно выверенная геометрия, эргономика спинки, толстые, уплотнённые борта ванны Continea 140x70 от известного польского производителя Besco PMD Piramida привлекают внимание очень большого количества покупателей.
Ванна Continea Besco PMD Piramida представлена в двух размерах: 140х70 и 150х70 см. Ниже хочется заметить о великолепном КАЧЕСТВЕ ванны. Дополнительно о производстве акриловых ванн, а так же душевых поддонов Besco PMD Piramida, можете ознакомиться внизу позиции, за характеристиками в "СПЕЦИФИКАЦИЯХ"
Польская компания Besco PMD Piramida 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Continea 140x70, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Continea 140x70 Besco PMD Piramida. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Continea 140x70 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 555 |
| Глубина (мм) | 410 |
| Длина (мм) | 1400 |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панели | Без панелей |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 7 809 ₴









