Ванна акриловая MAJKA NOVA 170x70 Besco PMD Piramida
- В наличии
- Код: 28118
9 579 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая прямоугольная Majka Nova 170x70
BESCO PMD PIRAMIDA

Акриловая ванна Majka Nova 170x70 Besco PMD Piramida имеет замысловатый, но не сложный дизайн, она не может похвастать гламуром... и, тем не менее её манящие изгибы, обрамлённые классикой форм, делают ванну Majka Nova 170x70 центральным законодателем мод Вашей ванной комнаты.
Точно выверенные пропорции, ровные, прямые линии внешней стороны корпуса и мягкие изгибы внутри купели, отличная эргономика спинки придают ванне Majka Nova 170x70 изысканности. И, безусловно, красивому дизайну, соответствует высокое качество ванны. КАЧЕСТВО, которое заслуживает отдельного внимания...
Польская компания Besco PMD Piramida 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Majka Nova 170x70, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Majka Nova 170x70 Besco PMD Piramida. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Majka Nova 170x70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 186 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 585 |
| Глубина (мм) | 445 |
| Длина (мм) | 1700 |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панели | Без панелей |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 9 579 ₴









