ПАНЕЛЬ белая лицевая к ванне MIA 130х130 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30075
6 014 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАНЕЛЬ лицевая для асимметричной ванны MIA 130х130
BESCO PMD PIRAMIDA
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой асимметричной ванны ТМ Besco PMD Piramida MIA 130х130 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 130 см
Высота по борту: 54 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | под борт ванны |
Информация для заказа
- Цена: 6 014 ₴



