

ПАНЕЛЬ лицевая к ванне Rima 130х85 левая и правая BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30060
5 699 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
ПАНЕЛЬ лицевая для асимметричной ванны RIMA 130х85
BESCO PMD PIRAMIDA
предлагается, как в правостороннем, так и в левостороннем вариантах


Лицевая ПАНЕЛЬ, или ФРОНТАЛЬНЫЙ экран для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida RIMA 130х85 см. станет завершающим штрихом в дизайне этой асимметричной красавицы. Лицевая ПАНЕЛЬ в точности повторяет геометрию ванны, в комплект ПАНЕЛИ входит фирменное крепление.
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida RIMA 130х85 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 130 см
Высота по борту: 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | Пластик |
| Способ установки | под борт ванны |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную мм |
| Толщина стенки | 2.5 |
| Форма ограждения | Асимметричная |
- Цена: 5 699 ₴



