

ПАНЕЛЬ лицевая к ванне Infinity 150х90 левая и правая BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30053
6 402 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАНЕЛЬ лицевая для асимметричной ванны INFINITY 150х90
BESCO PMD PIRAMIDA
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida INFINITY 150х90 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 150 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | под борт ванны |
Информация для заказа
- Цена: 6 402 ₴



