

ПАНЕЛЬ лицевая к ванне Ada 160х100 левая и правая BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30052
4 026 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАНЕЛЬ лицевая для асимметричной ванны ADA 160х100
BESCO PMD PIRAMIDA
предлагается, как в правостороннем, так и в левостороннем вариантах
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida ADA 160х100 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 160 см
Высота по борту: 58 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | под борт ванны |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴



