

ПАНЕЛЬ лицевая к ванне MILENA 150х70 левая и правая BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30050
4 535 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
ПАНЕЛЬ лицевая для асимметричной ванны MILENA 150х70
BESCO PMD PIRAMIDA
предлагается, как в правостороннем, так и в левостороннем вариантах


Лицевая ПАНЕЛЬ, или ФРОНТАЛЬНЫЙ экран для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida MILENA 150х70 см. станет завершающим штрихом в дизайне этой асимметричной красавицы. Лицевая ПАНЕЛЬ в точности повторяет плавную, обтекаемую геометрию ванны Милена, в комплект ПАНЕЛИ входит фирменное крепление.
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой асимметричной ванна ТМ Besco PMD Piramida MILENA 150х70 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 150 мм
Высота по борту: 535 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | под борт ванны |
- Цена: 4 535 ₴



