
ПАНЕЛЬ лицевая к ванне MAJKA NOVA 170x70 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30025
3 953 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАНЕЛЬ лицевая для прямоугольной ванны MAJKA NOVA 170х70
BESCO PMD PIRAMIDA
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой прямоугольной ванны ТМ Besco PMD Piramida MAJKA NOVA 170х70 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1700 мм
Высота по борту: 585 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴



