


Душевой квадратный акриловый поддон OSKAR 70х70х16 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28515
от 6 014 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Душевой квадратный акриловый поддон OSKAR 70х70х16 с сидением
BESCO PMD PIRAMIDA

Квадратный душевой поддон от польской ТМ BESCO PMD PIRAMIDA OSKAR 70х70 имеет интегрированные лицевые панели. Крепкие, утолщённые борта квадратного поддона OSKAR 70х70 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Правильно выверенная геометрия форм, простое дизайнерское решение, придаёт поддону OSKAR 70х70 см очаровательного шарма и гармонии с водной стихией.
Качество душевого акрилового квадратного поддона ТМ Besco PMD Piramida OSKAR 70х70 см ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового квадратного поддона OSKAR 70х70 см от ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жёсткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона OSKAR 70х70 см
С внутренней же стороны, душевой акриловый квадратный поддон OSKAR 70х70 см от ТМ Besco PMD Piramida обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый квадратный поддон OSKAR 70х70 см от ТМ Besco PMD Piramida выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового квадратного поддона ТМ Besco PMD Piramida OSKAR 70х70х5 см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 160 |
| Глубина (мм) | 45 |
| Длина (мм) | 700 |
| Комплектация поддона | С ножками |
| Сифон | Без сифона |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: от 6 014 ₴



