

Душевой полукруглый акриловый поддон ARON 90х90х5,5 slimline BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28523
5 747 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Душевой полукруглый акриловый поддон ARON 90х90х5,5 slimline
BESCO PMD PIRAMIDA

Представляем Вашему вниманию ультратонкий душевой полукруглый поддон от польской ТМ BESCO PMD PIRAMIDA ARON 90х90х5,5 см slimline. Это один из самых востребованных поддонов. На него с лёгкостью устанавливаются душевые двери. Крепкие, утолщённые борта поддона ARON 90х90х5,5 см slimline предусматривают такую замечательную возможность. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Изящный дизайн плавных скользящих линий наделяет поддон шармом.
Качество душевого акрилового полукруглого поддона ТМ Besco PMD Piramida ARON 90х90х5,5 см slimline ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового полукруглого поддона ТМ Besco PMD Piramida ARON 90х90х5,5 см slimline от ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый полукруглый поддон ARON 90х90х5,5 см slimline от ТМ Besco PMD Piramida обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый полукруглый поддон ARON 90х90х5,5 см slimline от ТМ Besco PMD Piramida выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового полукруглого поддона ТМ Besco PMD Piramida ARON 90х90х5,5 см slimline:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная комплектация | Поддон с сифоном |
| Высота (мм) | 55 |
| Глубина (мм) | 35 |
| Длина (мм) | 900 |
| По глубине | Низкий |
| Ширина (мм) | 900 |
- Цена: 5 747 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Бесплатная адресная доставка по Украине.



