

Душевой полукруглый акриловый поддон ALEX 90х90х16 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28521
от 5 796 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Акриловый поддон для душа ALEX-I 90х90х16
BESCO PMD PIRAMIDA

Представляем Вашему вниманию полукруглый душевой полукруглый поддон ALEX-I 90х90х16 см. Это один из самых востребованных поддонов. На него с лёгкостью устанавливаются душевые двери. Крепкие, утолщённые борта поддона ALEX-I 90х90х16 см предусматривают такую замечательную возможность. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Изящный дизайн плавных скользящих линий наделяет поддон шармом.
Качество душевого акрилового полукруглого поддона ALEX-I 90х90 см― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового полукруглого поддона ALEX-I 90х90 см с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый полукруглый поддон ALEX-I 90х90 см обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый полукруглый поддон ALEX-I 90х90 см выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. И имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового полукруглого поддона ТМ Besco PMD Piramida ALEX- I 90х90см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 160 |
| Глубина (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 900 |
| Комплектация поддона | С ножками |
| По глубине | Мелкий 5 см |
| Сифон | Без сифона |
| Ширина (мм) | 900 |
- Цена: от 5 796 ₴



