
НОГИ к душевым поддонам BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28529
655 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОГИ к душевым поддонам ТМ BESCO PMD PIRAMIDA
производство: Польша
Поддоны ТМ BESCO PMD PIRAMIDA, можно доукомплектовать регулируемыми ножками с "пяточками". Установочный комплект креплений и инструкция монтажа прилагается в комплекте.
официальная гарантия производителя ― 10 лет

Звоните, пишите, спрашивайте!!!
Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и быть для Вас максимально полезными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 2.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



