
Лицевая передняя ПАНЕЛЬ к ванне QUADRO 165x75 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 30037-1
3 153 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лицевая передняя Панель для прямоугольной ванны QUADRO 165х75
BESCO PMD PIRAMIDA
Изготовлена Лицевая ПАНЕЛЬ для акриловой прямоугольной ванны ТМ Besco PMD Piramida QUADRO 165х75 см из особопрочного сплава, входящего в состав полистирола.
Вся продукция польской фабрики BESCO PMD Piramida – это действительно высокий уровень качества, оригинальный дизайн, комфортное использование, новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, о чём свидетельствует международная сертификация: ISO 9001:2000, PZH , B, CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1650 мм
Высота по борту: 555 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Материал ограждения | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ограждения, перегородки | Панель, экран под ванную |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 1650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴



