



Измельчитель пищевых отходов с пневмокнопкой ТМ McAlpine WDU-4ASEU-POL
- В наличии
- Код: 155-30004
19 227 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель пищевых отходов WDU-4ASEU-POL
Особенности измельчителя WDU-4ASEU-POL:
- система Perfect Grind может эффективно размалывать жесткие кости, а уникальный двигатель с постоянным магнитом дает 2500 об/мин;
- имеет 3-х болтовую систему крепления, коррозионно-стойкие трубопроводы из нержавеющей стали и 180° двойные поворотные крыльчатки;
- двигатель включает в себя технологию изоляции звука для тихой работы;
- антимикробное средство BioGuard устраняет бактерии и запахи;
- измельчитель имеет встроенный воздушный выключатель;
- 10-летняя гарантия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 0.857 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Крышка-толкатель | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Вес | 6.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 227 ₴



