



Чёрный душевой квадратный акриловый поддон AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5,5 BESCO PMD PIRAMIDA
- В наличии
- Код: 28524-black
от 8 512 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Душевой квадратный акриловый поддон AQUARIUS UltraSlimLine 90х90х5.5
от BESCO PMD PIRAMIDA

Квадратный душевой поддон от польской ТМ BESCO PMD PIRAMIDA AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см имеет интегрированные лицевые панели. Крепкие, утолщённые борта квадратного поддона AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5,5 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский чёрный матовый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Правильно выверенная геометрия форм, простое дизайнерское решение, придаёт поддону AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см европейского очаровательного шарма и гармонии с водной стихией.
Качество душевого акрилового квадратного поддона ТМ Besco PMD Piramida AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового квадратного поддона AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см от ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жёсткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см
С внутренней же стороны, душевой акриловый квадратный поддон AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см от ТМ Besco PMD Piramida обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый квадратный поддон AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см от ТМ Besco PMD Piramida выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового квадратного поддона ТМ Besco PMD Piramida AQUARIUS Ultra Slim Line Stone Effect 90х90х5.5 см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная комплектация | Поддон |
| Высота (мм) | 55 |
| Глубина (мм) | 35 |
| Длина (мм) | 900 |
| По глубине | Низкий |
| Ширина (мм) | 900 |
- Цена: от 8 512 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка.



