Измельчитель пищевых отходов с пневмокнопкой ТМ McAlpine WDU-2ASEU
- В наличии
- Код: 155-30002
15 637 ₴
+380 (50) 888-31-17
Менеджер- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель пищевых отходов WDU-2ASEU
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Мощность двигателя | 0.65 л. с. |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 0.857 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Вес | 5.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 637 ₴











