



Ванна акриловая INTIMA 150х85 BESCO правосторонняя
- В наличии
- Код: 29033
18 818 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Ванна акриловая асимметричная Intima 150х85 правосторонняя
BESCO PMD PIRAMIDA

Польская компания BESCO PMD PIRAMIDA представила очередную долгожданную новинку в категории асимметричных ванн ― модель INTIMA. Особенностью асимметричной ванны Intima являются её размеры: 150х85 см.
Согласитесь, даже обладатели небольших пространств ванных комнат, желают формировать дизайн интерьера асимметричными ваннами. Теперь, красавица правосторонняя ванна Intima 150х85 может полностью удовлетворить таких заказчиков. Польский производитель BESCO PMD PIRAMIDA продолжает с заботой и должным вниманием относится к своим клиентам.
Что же касательно качества асимметричной акриловой левосторонней ванны Intima 150х85 ТМ Besco PMD Piramida то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней акриловой ванны Intima 150х85 ТМ Besco PMD Piramida с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная левосторонняя ванна Intima 150х85 от ТМ Besco PMD Piramida обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны ТМ Besco PMD Piramida Intima 150х85 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 168 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ванны | Без ног |
| Панель | Без панели |
| Сифон слив-перелив | Без сифона |
- Цена: 18 818 ₴



