
Душевой ассиметричный акриловый поддон SATURN L 100х80х14 BESCO PMD PIRAMIDA левосторонний с ногами
- В наличии
- Код: 28516-2
от 9 943 ₴
- +380 (67) 888-31-17 Светлана
- +380 (63) 888-31-17 Алёна
Душевой ассиметричный акриловый поддон левосторонний SATURN 100х80х14
BESCO PMD PIRAMIDA

Ассиметричный, красивый, качественный и удобный поддон для душа от польской ТМ BESCO PMD PIRAMIDA SATURN L 100х80 см порадует любителей нестандартных дизайнов в интерьерах ванных комнат. Крепкие, утолщённые борта поддона SATURN L 100х80 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью. Изящный дизайн плавных скользящих линий наделяет поддон шармом.
Качество же душевого акрилового ассиметричного поддона ТМ Besco PMD Piramida SATURN L 100х80 см ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового ассиметричного поддона ТМ Besco PMD Piramida SATURN L 100х80 см с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый ассиметричный поддон SATURN L 100х80 см от ТМ Besco PMD Piramida обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый ассиметричный поддон SATURN L 100х80 см от ТМ Besco PMD Piramida выдерживает нагрузку превышающую 350 ― 400 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового ассиметричного поддона ТМ Besco PMD Piramida SATURN L 100х80 см:
- поддон
- опора (ноги)
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя - 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможная комплектация | Поддон с сифоном |
| Высота (мм) | 140 |
| Глубина (мм) | 50 |
| Длина (мм) | 1000 |
| По глубине | Мелкий 5 см |
| Ширина (мм) | 800 |
- Цена: от 9 943 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка.



